0 RSS-лента RSS-лента

Общий блог gubkin31.ru

Администратор блога: Александр (блог открыт для всех)
Идёт снег, метель, в Губкин пришла зима.
В Губкине выпал второй раз снег за эту осень. Первый снег был две недели назад, но быстренько потаял.
2 декабря 2015 года ночью в 2 часа снегопад начался и уже скоро полдень, но снег продолжает падать. По народным приметам принято считать, что если поздней осенью снег ложится на сырую землю, то это уже на всю зиму. А в этот раз именно так и есть.
Ну посмотрим как сработали народные приметы на этот раз.
Идёт снег, метель, в Губкин пришла зима.

Идёт снег, метель, в Губкин пришла зима.

Идёт снег, метель, в Губкин пришла зима.
Взломали аккуант на avito
Невероятно но факт, вчера взломали мою учётную запись на авито. Было пару объявлений там, всё как обычно, ничего не добавлял, ничего не менял, пароль сложный был.
А вчера попробовал зайти, посмотреть объявления и не смог зайти под своим паролем.

Ну правда техподдерка и них нам на авито на высоте. Написал туда и буквально сегодня приходит письмо, что типа учётная запись была взломана и сейчас всё хорошо. И действительно зашёл и всё нормально, правда моя учётная запись на другое имя и два чужих объявления от моего имени о продаже квартир в Москве.
Сейчас всё почистил, поменял пароль, так что всё нормально.

Я вообще то не пойму а зачем людям взламывать чужую учётную запись и размещать свои объявления. Ведь можно же свою учётную запись завести как бы анонимно и размещать также объявления.
С первым снегом!
В ночь с 15 на 16 ноября 2015 года в Губкине выпал первый снег. Температура около ноля. Вроде как зима началась.
С первым снегом!
Александр 0 1953 1 комментарий
Ремонт бытовой электроники в Губкине и Старом Осколе
Внезапно потребовалось отремонтировать фотоаппарат и оказывается в Губкине такого сервиса сейчас нет, ну во всяком случае не нашёл. Ну я поехал в Старый Оскол.

В Старом Осколе оказывается знаменитая мастерская по ремонту бытовой техники и электроники Фон-сервис, которая находилась на микрорайоне Лесной 16а (недалеко от рынка Юбилейный), уже давно закрылась, а в этом помещении теперь торгуют пивом.

Очень много объездил адресов в Старом Осколе, где якобы могут ремонтировать бытовую электронику, но нигде не брали в ремонт мой фотоаппарат, видимо потому что фотик полупрофессиональный, говорят очень сложный в ремонте.
И только по адресу микрорайон Зелёный лог 7, взялись отремонтировать мой фотоаппарат, квест сервис по моему называется. Отремонтировали за два дня фотоаппарат, вроде нормально пока работает, претензий нет.
X Межрегиональный фестиваль по современным танцам в Губкине

Более 1 500 конкурсантов из 77 коллективов Белгородской, Курской и Воронежской областей собрались 5 апреля в Губкине. Здесь проходил X Межрегиональный кубок главы администрации городского округа по современным танцевальным направлениям.