0 RSS-лента RSS-лента

Фотограф Виталий Рыжков

Автор блога: Виталий
Оцифровка видеокассет в Губкинском районе
Запись с видео кассеты на DVD диск домашнего видео делается обычно один раз и навсегда, поэтому важно это сделать с максимальным качеством. Записав своё видео на DVD Вы остановите процесс старения бесценных видеокадров, которыми смогут насладится не только Ваши внуки, но и правнуки. Сроки изготовления заказов на перезапись кассеты на DVD 1-2 дня. Все работы ведутся на профессиональном оборудовании! Цена от 200 руб/час. Телефон в Губкине 8 904 538 80 90.
Оцифровка видеокассет в Губкинском районе

Обратите ВНИМАНИЕ и на другие фото и видео услуги.

Оцифровка видеокассет в Губкинском районе
Погода подразгулялась
Да-а. Такое ощущение, что зима со своим февралём не когда не кончиться.

Студия
Приветствую земляки.

Хочу поделиться еще кое каким материалом,которого на моём компе очень и очень много.

Предлагаю вашему вниманию несколько моих студийных фоторабот, которые предназначаются для Белгородского интернет магазина женской верней одежды, "Наш сезон".

Свадебный сезон
Вoт и нaстaлa пoрa свaдeбнoгo зaтишья, тe у кoгo былo мнoгo рaбoты в зимний пeриoд мoгут пeрeдoхнуть и дoдeлaть всe свaдeбныe фoтo и видeo.

Спрoситe, пoчeму зaтишьe, дa пoтoму чтo  нaступил пoст и тeпeрь тoлькo с мaя мeсяцa aктивизируются свaдeбныe пaры.

Кoнeчнo жe и в пoст будут сoчeтaть сeбя брaкoм люди, кoтoрым всё нe пoчём, нo их будeт нaмнoгo мeньшe.

К чeму этo всё я, a к тoму чтo у тeх ктo рeшил связaть сeбя в этoм гoду брaкoм, eсть врeмя пoдумaть, всe взвeсить, ну и кoнeчнo жe выбрaть сeбe фoтoгрaфa и видeooпeрaтoрa нa вaшe пeрвoe сeмeйнoe тoржeствo.

Ну на конец то ...
Ну на конец то дождался, друзья спасибо, что добавили кармы и теперь я могу писать эти строки в собственном блоге на этом ресурсе.

Пока ждал возможности завести блог, даже и не подумал, что нужно придумать названия своего дневника. Не чего умного не приходит в голову, как назвать - блог "Фотографа Виталия Рыжкова", со временем может и сменю название.