Костюмированная вечеринка Hogwarts Dance Party

Посетитель
Екатерина Разаева
Сообщений: 1
3761 день назад
Недавно увидела вот тут:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
новость об интересной вечеринке.
30.12.2013 в 19:00 начнется Hogwarts Dance Party – это костюмированная танцевальная программа во вселенной «Гарри Поттера» с самыми неожиданными сюрпризами и развлечениями.

Начнём с дресс кода. У вас есть выбор роли: можете быть студентом Хогвартса или преподавателем этой славной школы чародейства и волшебства. Если вы студент, то выберете цвет вашего факультета и сакцентируйте его на вашей одежде, чтобы во время конкурсов вас не потеряли соратники. Если вы преподаватель, то придется не только найти соответствующий костюм, но и весь вечер отыгрывать свою роль.
Кстати, танцевать придется много. Никакого тектоника и дэнс-холла, только виды танца из тех, что приветствуются в академии: шотландский вальс, испанский вальс, конский бранль, корабельный кок и т.д. Всего 14 видов, и чтоб от пяток отскакивало!
А вот о конкурсах пока ничего не известно. Разве только то, что они почти все командные, а факультетам будут начисляться баллы за выполнение заданий. В конце подведут итог соревнований, выявят победителей, и как-нибудь наградят. Подарят ли лучшим «Нимбусы 2000» или какие-то другие волшебные предметы, не уточняется.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 января 2014 в 00:55)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.