Новый дизайн на сайте

5 ноября 2010 - Александр

Сегодня сайт перевёл на другой движок и естественно коренным образом поменялся дизайн сайта. Для пользователей сейчас удобно тем, что одна регистрация для галереи, форума, доски объявлений и др.
Эта CMS работает визуально немного побыстрее прежней галереи о особенно прежнего форума. После загрузки информации, т.е. фотографий, сообщений из старого форума, сайт стал чуть медленне работать, но всё равно достаточно быстро по моему открываются страницы. 
К сожалению переконвертировать базу данных прежнего форума на новый форум этого движка у меня не получилось и пришлось кое что переносить вручную. Поэтому просьба к пользователям, если вы вдруг не обнаружили своего объявления или важного сообщения, которое было на старом форуме, авторизуйтесь на сайте и запишите своё объявление заново.
Имена пользователей, которые состояли из латинских букв или цифр на старом сайте, я перенес на новый сайт и вам остаётся только восстановить пароль, нажав на ссылку забыли пароль и авторизоваться. Пользователи у которых логин состоял из русских букв, я не смог перенести, потому что этот движок не понимает логин с русскими буквами и вам придётся регистрироваться заново. Регистрация очень быстрая и не займёт много времени.
Если что не понятно или какие вопросы, пишите на форум или мне лично через главное меню на сайте контакты.

Рейтинг: +2 Голосов: 2 2650 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!