Свинка Нюша - фестиваль в п. Троицкий

29 апреля 2015 - Александр
Свинка Нюша - фестиваль в п. Троицкий

В рамках проекта «Повышение туристической привлекательности поселка Троицкий» был проведен фестиваль «Свинка Нюша и другие хрюши». Организаторы фестиваля Троицкий ДК и ЦБС №2 от души постарались сделать праздник веселым, добрым и интересным для детей и взрослых.

Фестиваль проводился на территории парковой зоны. Учащиеся 1- 6 классов побывали на увлекательной церемонии открытия фестиваля, где познакомились с Нюшей и её друзьями. Нюша оказалась очень современной хрюшей, она умеет общаться с друзьями с помощью Интернета, у нее много друзей и все они приехали на фестиваль.

Гости фестиваля посетили выставку – продажу работ ДПИ «Мастерская тети Хрюши», экспозицию музейной комнаты «В гостях у Хавроньи», выставку – презентацию сборника творческих работ «Сказки троицких  ребят  про веселых поросят» и фото – выставку «Мое чумазое счастье».

Взрослые и дети играли и веселились на площадке затей «В гостях у трех поросят» и игровом калейдоскопе «Пятак по пятаку». Приняли активное участие в конкурсе рисунков на асфальте «Наши хвостики – крючком, наши рыльца – пятачком». Самые  творческие, любознательные и музыкальные  ребята получили почетные грамоты и призы.

Учащиеся школы творчески подошли к конкурсу дефиле «свинских» нарядов, на котором представили модные в этом сезоне тенденции для Нюши и ее друзей. Каждый участник фестиваля стал гостем хлебосольной Хавроньи в летнем кафе «Завтрак на траве». Ребята детских коллективов художественной самодеятельности  подготовили для гостей фестиваля интересный концерт. Жители поселка получили заряд хорошего настроения и  остались довольны  новым замечательным праздником.

 

Источник:

http://www.gubkinadm.ru/gorod/novosti/10871-29042015-

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1716 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!