Звонки на прямую телефонную линию администрации Губкинского городского округа

11 апреля 2015 - Александр
Звонки на прямую телефонную линию администрации Губкинского городского округа

В течение первого квартала 2015 года на прямую телефонную линию в администрацию Губкинского городского округа поступило 70 обращений от губкинцев.

 

В ходе ее проведения жители просили разъяснить порядок начисления субсидий за коммунальные услуги инвалидам, начисления электроэнергии на общедомовые нужды, обращали внимание на отсутствие уличного освещения в ряде сельских населенных пунктов округа и необходимость ликвидации несанкционированных свалок бытового мусора. Их интересовали сроки ввода в эксплуатацию канализационной сети в микрорайоне ИЖС «Юбилейный», порядок работы социальных работников в выходные и праздничные дни, обустройство территории в квартале, ограниченном улицами Демократическая-Комсомольская-Победы-Калинина, проведение ремонта подъездов в многоквартирных домах и наведение порядка на внутридворовых территориях.

Все поступившие обращения направлены для исполнения в структурные подразделения администрации и соответствующие службы. По состоянию на 10 апреля 2015 года по 56 обращениям приняты решения и гражданам даны разъяснения. Остальные обращения находятся на контроле в отделе организационно-контрольной работы администрации. Прямая телефонная линия проводится каждую субботу с 10.00 до 12.00, жители могут позвонить по телефону 5-25-15 и задать интересующие их вопросы.

 

Информационно-аналитический отдел

gubkinadm.ru/gorod/novosti/10784-10042015

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1358 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!