У спортивного комплекса Горняк первое место в рейтинге.

22 декабря 2010 - Александр
У спортивного комплекса Горняк первое место в рейтинге.

В ноябре месяце 2010 года Губкинский спортивный комплекс "Горняк" получил первое место в рейтинге футбольного клуба Витязь из города Подольска Московской области. Эта оценка хотя и неофициальная, но от этого не менее значимая,

 поскольку появилась она после сравнения всех стадионов, на которых выступали команды зоны "Центр" второго дивизиона. А были среди них не только провинциальные площадки, но и столичные. Оценивались стадионы по следующим критериям: вместительность арены, качество поля, оснащенность раздевалок, дизайн, современности и комфорт стадиона, посещаемость матчей. 
По мнению подольского клуба, у СК "Горняк" на сегодня нет конкурентов. Пресс-служба ФК "Витязь" описала свои впечатления о стадионе так: "Огромнейшие раздевалки с множеством различных комнат, идеальный газон, футуристический дизайн арены, вежливый персонал. Город Губкин славится на всю Россию своей чистотой, и местный стадион не является исключением из правил: сотрудницы "Горняка" в день игры с самого утра наводили на трибунах чистоту и протирали каждое кресло. Твердое первое место".
Остальные места в рейтинге распределились следующим образом. Второе место у московской арены им. Эдуарда Стрельцова, на которой играет лидер зоны ФК "Торпедо". Пензенский стадион "Первомайский" стал третьим, тамбовский - на четвертом месте, липецкий - на пятом. Наши соседи со стадиона "Пром-Агро", где тренируются "Металлург-Оскол", - на восьмой ступени рейтинга.
А вот воронежский стадион, где недавно прошла игра между сборными России и Бельгии, в этом списке шестой. Последнее, 14 место, присвоено спортивной арене "Мещера", что в Егорьевске.

 

ск горняк в губкине
 

Ещё несколько фоток спорткомплекса Горняк в Губкине Белгородской области.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3824 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!